Новости
  • 27.02.2023
    Внимание! Сайт работает только в информационном режиме.
  • 10.03.2022
    Внимание! Просьба уточнять актуальные цены у наших менеджеров
  • 25.10.2021
    Новинки осени, бинокли от Nikon
  • 14.09.2020
    Новое ПО 4.5 для тепловизионных приборов серии ХМ
  • 20.05.2020
    Pulsar Helion 2 XP50 и Accolade 2 LRF XP50 уже в продаже!
Обновление ПО Тепловизоров Pulsar Helion и Accolade 09.08.2019

Обновление ПО Тепловизоров Pulsar Helion и Accolade


Компания Yukon Advanced Optics Worldwide, европейский разработчик и производитель тепловизионной и ночной оптики, представляет новую версию программного обеспечения для тепловизионных приборов Pulsar серий Helion, Trail и Accolade.

        Новое ПО повышает качество изображения, увеличивает способность обнаружения, распознавания и идентификации объектов в сложных условиях наблюдения.

     После обновления ПО улучшается качество изображения при использовании любого из режимов наблюдения:


  • Режим "Лес" - оптимален при поиске и наблюдении в полевых условиях, на фоне листвы, кустарника и травы. Режим даёт высокий уровень информативности как о наблюдаемом объекте, так и о деталях ландшафта.

  • Режим "Скалы" - оптимальное отображение тёплых объектов при наличии в поле зрения большого количества объектов с разными температурами (солнечный день, горы или городской рельеф).

  • Режим "Идентификация" - Оптимален для распознавания объектов наблюдения в неблагоприятных условиях (туман, дымка, дождь, снег). Позволяет более чётко распознать характерные признаки наблюдаемого объекта.

     Наряду с высоким качеством изображения в окуляре, использование новых алгоритмов обработки видеопотока повысило качество фото- и видеозаписи.

     Новое ПО облегчает переключение между режимами наблюдения. По просьбам пользователей, доступ к переключению режимов наблюдения стал проще и удобнее. Теперь выбрать нужный режим можно одним нажатием кнопки.

    
     Установите на свой смартфон бесплатное мобильное приложение Stream Vision из Google Play Market или Appstore. Используя приложение, подключитесь к тепловизору Pulsar и обновите программное обеспечение.

     Список актуальных версий программного обеспечения приборов Pulsar можно найти в подразделе "Проверка версии ПО прибора" раздела "Поддержка" сайта производителя.



Возврат к списку