Новости
  • 27.02.2023
    Внимание! Сайт работает только в информационном режиме.
  • 10.03.2022
    Внимание! Просьба уточнять актуальные цены у наших менеджеров
  • 25.10.2021
    Новинки осени, бинокли от Nikon
  • 14.09.2020
    Новое ПО 4.5 для тепловизионных приборов серии ХМ
  • 20.05.2020
    Pulsar Helion 2 XP50 и Accolade 2 LRF XP50 уже в продаже!
Новинки осени, бинокли от Nikon 25.10.2021

Новинки осени, бинокли от Nikon

Компания Nikon объявила о выходе двух новых биноклей в линейке спортивной оптики — MONARCH M7 и MONARCH M5. Обе модели выполнены в новом стильном дизайне и обладают надежным корпусом. Они обеспечивают точное и естественное отображение, идеальное для наблюдения за дикой природой. Бинокли обладают превосходной эргономикой и высокими оптическими характеристиками в разных конфигурациях, поэтому каждый сможет подобрать MONARCH для себя.


Бинокль MONARCH M7 станет идеальным спутником для заядлых орнитологов и любителей дикой природы. Все модели MONARCH M7 обеспечивают потрясающее изображение с видимым полем зрения больше 60˚ — беспрецедентный показатель для этого класса биноклей. Новые бинокли позволяют рассматривать быстро пролетающих птиц или находящихся на большом расстоянии диких животных во всех деталях. С ними вы не упустите ни единого момента.


Модели MONARCH M5 идеально подходят для активных видов спорта и отдыха, таких как скалолазание и туристические походы. Все модели оснащены стеклами со сверхнизкой дисперсией (ED), которые корректируют хроматическую аберрацию, вызывающую цветные контуры, и обеспечивают всегда четкое изображение.


MONARCH M7 и MONARCH M5 предлагают превосходную цветопередачу и высокое разрешение, позволяя наблюдать за природой во всем ее великолепии. Обе модели имеют диэлектрическое высокоотражающее многослойное покрытие призм для равномерной передачи света во всем видимом диапазоне.


Возврат к списку